Skip To Content

БОЛЬШАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С АКТ 14!!!

209,114 €

(1,900 €/m2)

О недвижимости

АКТ 14! ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ! НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ ОБЩИХ ПЛОЩАДЕЙ! Home To You представляет просторную трехкомнатную квартиру на среднем этаже, расположенную в жилом комплексе Градина, а именно в самой южной и предпочитаемой части района Витоша, который характеризуется совершенно новыми жилыми комплексами полностью закрытого типа и новыми зданиями. Здание расположено в 200 м от бульвара Симеоновско шосе и в 30 м от будущей улицы, выходящей непосредственно на Окружную дорогу, что делает местоположение чрезвычайно удобным с быстрым и легким доступом ко всем точкам Софии. Квартира состоит из прихожей, двух ванных комнат с туалетами, просторной гостиной, двух спален и кладовой. Срок завершения строительства здания - до конца 2025 года. Для получения дополнительной информации позвоните и укажите следующий код: 123266

  • Расположение:
    София

  • Площадь в квадратных метрах:
    110.06 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!