Skip To Content

Гараж

40,000 €

(759 €/m2)

О недвижимости

!!ПОДЗЕМНЫЙ ГАРАЖ!! КИТАЙСКОЕ ПОСОЛЬСТВО!! 5 МЕСТ ДЛЯ ПАРКОВКИ!! СКЛАДЫ!!

ЭКСКЛЮЗИВНО!! Инклюзив представляет вашему вниманию подземный гараж в престижном районе Лозенец, в непосредственной близости от Китайского посольства.

Помещение расположено в жилом здании с А16-98г., на -1 этаже, доступ контролируется автоматической дверью, а сам гараж оснащен алюминиевой дверью.

Площадь: 25.19 кв.м (застроенная) / 52.64 кв.м (с общими частями)

Уровень: Подземный (-1)

✅ Преимущества:

Отличное расположение – тихая улица, рядом с бул. «Джеймс Баучер» и станцией метро

Удобный доступ к подземному уровню

Подходит для инвестиций с целью сдачи в аренду

💡 Дополнительно:

В том же здании предлагаются еще два меньших гаража, подходящих для складов, велосипедов, мопедов и др.

Гараж №2 – 12.84 кв.м

Гараж №3 – 14.12 кв.м

Цена: по 20 000 евро каждый

Также доступны 5 открытых мест для парковки в огороженном дворе с автоматической дверью и контролируемым доступом. Расположены на террасе общей площадью 114.85 кв.м. — по 10 000 евро за место для парковки.

Для дополнительной информации и просмотров, звоните сейчас и укажите этот код: 15525

  • Расположение:
    Лозенец

  • Площадь в квадратных метрах:
    52.64 m2

  • Этаж:
    -1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*