Skip To Content

! ! ! БУТИКОВОЕ ЗДАНИЕ ! ! ! ПРЕКРАСНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ! ! ! AKT15! ! ! ПОД КЛЮЧ! ! !

93,990 €

(2,136 €/m2)

О недвижимости

Представляем вам двухкомнатную квартиру с планировкой: гостиная с кухонным боксом, спальня, прихожая и ванная комната с туалетом. Квартира завершена под ключ.

Квартира находится в небольшом бутиковом здании, состоящем из 11 квартир, с особым вниманием к комфорту каждой из них.

Практичные и уютные квартиры с просторными и максимально освещенными солнечным светом жилыми пространствами. Здание располагает внешними парковочными местами, которые можно приобрести дополнительно для каждой квартиры. В нескольких метрах от пляжа, морского сада и в 5 минутах от центра города. Рядом с остановками общественного транспорта, магазинами и школами.
 
Мы в HOME2U поможем вам сделать правильный выбор при покупке недвижимости. Если вы заинтересованы, позвоните и укажите следующий код: 93330

  • Расположение:
    Бриз, Бриз

  • Площадь в квадратных метрах:
    44 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!