Skip To Content

А 12

272,460 €

(1,900 €/m2)

О недвижимости

  • Площадь в квадратных метрах:
    143.4 m2

  • Экспозиция:
    Северо-Запад

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*