Skip To Content

АСФАЛЬТИРОВАННЫЙ ПОДЪЕЗД! РИНГ МОЛЛ! ГИБКИЕ СХЕМЫ ОПЛАТЫ!

210,800 €

(2,129 €/m2)

О недвижимости

АСФАЛЬТИРОВАННЫЙ ПОДЪЕЗД! РИНГ МОЛЛ! ГИБКИЕ СХЕМЫ ОПЛАТЫ!

Представляем вам трехкомнатную квартиру, расположенную в кв. Малинова Долина, рядом с Ринг Молл. Квартира с юго-западной экспозицией и имеет следующую планировку: входной холл, гостиная с кухонным боксом, две спальни, ванная + WC и балкон. Здание на этапе второй плиты, располагает трансформаторной подстанцией; Акт 14 ожидается в сентябре 2026 г., а Акт 16 — до конца 2027 г. Хорошо урбанизированный район с асфальтированной дорогой и предстоящим уличным освещением. Предлагаем гибкие схемы оплаты, согласованные с этапами строительства. Есть возможность покупки парковочного места или гаража. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр позвоните сейчас и назовите следующий код: 17548

  • Расположение:
    Малинова Долина, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    99 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*