1/2
КВ. 21
426,556 €
(2,160 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Малинова Долина, София -
Площадь в квадратных метрах:
197.48 m2 -
Экспозиция:
Югоизток -
Этаж:
4
Связаться с нами
Партнерское предложение