Skip To Content

КВ. 20

141,000 €

(1,678 €/m2)

  • Области: 84 m2

  • Апартаменты: №20

  • Этаж: 3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*