1/1
АП. 17
245,000 €
(1,570 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
м-т Кабакум, Варна, область -
Площадь в квадратных метрах:
155.99 m2 -
Строительство:
Новое строительство -
Этаж:
5
Связаться с нами
Партнерское предложение