Skip To Content

КВ. 11

152,000 €

(1,403 €/m2)

О недвижимости

К квартире прилагается складское помещение, расположенное в цокольном этаже, площадью 4,29 кв.м., по цене 5000 евро.

  • Расположение:
    Прослав, Пловдив

  • Площадь в квадратных метрах:
    108.27 m2

  • Строительство:
    Новое строительство

  • Экспозиция:
    Юго-запад, Югоизток

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!