1/1
АП. 1
214,900 €
(1,452 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Малинова Долина, София -
Площадь в квадратных метрах:
148 m2 -
Этаж:
1
Связаться с нами
Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!