1/1
АП. 1
163,000 €
(1,897 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Колхозный рынок, Варна -
Площадь в квадратных метрах:
85.9 m2 -
Строительство:
Новостройка -
Этаж:
2
Связаться с нами
Партнерское предложение