Skip To Content

Трехкомнатная квартира в Цветен квартал

185,000 €

(1,868 €/m2)

О недвижимости

ГИБКИЕ СХЕМЫ ОПЛАТЫ! ЗДАНИЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

INclusive представляет отличную трехкомнатную квартиру площадью 99 кв.м, расположенную в одном из самых предпочитаемых мест для проживания в Цветен квартал. Жилье находится в новом комплексе, планируемом к завершению в 2027 году, и впечатляет современным дизайном, качественными материалами и комфортной жилой средой.

Недвижимость включает просторную гостиную, две спальни, одну ванную комнату с туалетом, прачечную, кладовую и балкон, идеальный для утреннего кофе или вечернего отдыха. Здание оснащено лифтом, что обеспечивает дополнительное удобство для будущих владельцев.

Квартира подходит как для личного пользования, так и для инвестиций, благодаря отличному расположению и высокому качеству исполнения.

Будет сдана по БДС.

Есть возможность приобрести парковочное место.

Цветен квартал отличается тихой и упорядоченной средой, в сочетании с близостью к центру, торговым объектам, школам, паркам и остановкам общественного транспорта - идеальный выбор для городской жизни.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и осмотра на месте, указав следующий код: 13571

  • Расположение:
    Цветен, Цветен

  • Площадь в квадратных метрах:
    99 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Северо-восток, Южный

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!