Skip To Content

Участок

265,000 €

(139 €/m2)

О недвижимости

Два соседних участка – всего 1 900 кв.м, район ЗАПАДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА, бульвар Девня, г. Варна

Предлагаем к продаже два соседних земельных участка, которые продаются только вместе, расположенные в г. Варна, ЗАПАДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА, бульвар Девня, с отличным подъездом и серьёзным инвестиционным потенциалом; участки очищены.

📍 Участки включают:

🔹 1️⃣ Урбанизированный участок

• ПИ: 10135.4510.409

• Площадь: 701 кв.м

• Вид территории: Урбанизированная

• НТП: Для другого общественного объекта / комплекса

• Собственность: Частная

• Рельеф: Ровный

• Форма: Правильная

• Доступ: Прямой, фасад к дороге

🔹 2️⃣ Сельскохозяйственный участок (соседний)

• ПИ: 10135.4046.9

• Площадь: 1 199 кв.м

• Вид территории: Сельскохозяйственная

• Категория: 4

• НТП: Пашня

• Местность: «Герен Чеир»

📐 Общая площадь: 1 900 кв.м

🔹 Преимущества объекта:

• два соседних участка – возможность реализации единого проекта

• один участок в регуляции

• отличная локация в развивающейся зоне

• удобный подъезд и хорошая видимость

• подходит для бизнеса, логистики или инвестиций

• возможность будущего расширения и изменения назначения

• прозрачная собственность и корректные документы

🔹 Подходит для:

• торгово-сервисного объекта

• складской или логистической базы

• автосалона / сервиса

• офиса и обслуживающих зданий

• контейнерных офисов / вагончиков

• инвестиционного проекта с поэтапным развитием

Участки продаются только вместе, что делает их исключительно подходящими для масштабного проекта с долгосрочной окупаемостью.