Skip To Content

Двухкомнатная квартира в кв. Погреби в Варне

225,000 €

(2,205 €/m2)

О недвижимости

УЮТНАЯ! РЯДОМ С ЦЕНТРОМ! ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!

INKLUZIV VARNA представляет вашему вниманию двухкомнатную квартиру на продажу в Варне, кв. Погребите.

- 📍 Локация: г. Варна, кв. Погребите

- 🏠 Тип недвижимости: 2-комнатная квартира

- 🏗️ Год постройки: 2015 г.

- 📐 Общая площадь: 102 кв.м

- 🚪 Количество комнат: 2

- 🛌 Спальни: 1

- 🚿 Санузел (ванная с туалетом): 1

- ✨ Описание: Объект впечатляет щедрой площадью 102 кв.м и функциональной планировкой, обеспечивающей просторную дневную зону и удобную спальню. Большие окна пропускают много естественного света, а ощущение простора делает эту квартиру отличным выбором для покупателей, ценящих комфорт. Здание 2015 года, ухоженное и с приятным внешним видом. Жильё подходит как для собственного проживания, так и для инвестиции с потенциалом стабильного дохода от аренды.

- 🧭 Преимущества: тихая внутриквартальная локация с быстрым доступом к центральным магистралям, удобный городской транспорт, магазины и услуги в пешей доступности. Возможность гибко обустроить жильё под ваши потребности — от уютного семейного дома до современного городского жилья.

- 📞 Подходит покупателям, ищущим большую площадь в формате 2-комнатной квартиры и престижную локацию. Свяжитесь с нами для просмотра и дополнительной информации!

О районе:

- 🏙️ Погребите — динамичный городской район с отличной инфраструктурой, удобным доступом к центру, железнодорожному вокзалу и ключевым бульварам.

- 🛒 В районе есть разнообразные магазины, заведения и остановки городского транспорта, что обеспечивает удобство в повседневной жизни.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по указанному номеру телефона 0875363320 и назовите следующий код: 13967

  • Расположение:
    Центр, Центр

  • Площадь в квадратных метрах:
    102 m2