Skip To Content

4-комнатная

225,000 €

(1,890 €/m2)

О недвижимости

СРЕДНИЙ ЭТАЖ! ! ! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! ! !

Предлагаем вашему вниманию четырехкомнатную квартиру со следующим функциональным распределением: коридор, гостиная с выходом на террасу, кухня с выходом на террасу, три комнаты с выходом на террасу, ванная с туалетом, туалет. Вход хорошо поддерживается, с контролируемым доступом. Блок находится в коммуникативном месте, рядом с магазинами и остановками общественного транспорта.
Для получения дополнительной информации и просмотра, звоните сейчас и укажите этот код: 137491

  • Площадь в квадратных метрах:
    119 m2

  • Строительство:
    ЕПК

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!