Skip To Content

4-комнатная

494,999 €

(3,152 €/m2)

О недвижимости

ЗДАНИЕ МИШЕЛЬ !!! СОФБИЛД !!! ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАННАЯ !!! ПРОСТОРНАЯ !!! 3 СПАЛЬНИ !!! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ !!!

Предлагаем вашему вниманию четырехкомнатную квартиру с следующим функциональным распределением: коридор, просторная гостиная с кухонным боксом и выходом на террасу, спальня с гардеробной, вторая спальня с выходом на террасу, третья детская спальня. Недвижимость недавно обновлена, полы в квартире из гранитной плитки, ламинат, стены покрыты латексом и венецианской штукатуркой. Квартира оборудована всем необходимым для домашнего хозяйства. Использованные материалы для ремонта высокого класса. Кондиционеры высокого класса в каждой комнате. Квартира продается с полным оборудованием и в состоянии, видимом на фотографиях. Здание в отличном состоянии с хорошо ухоженными общими частями и контролем доступа, расположено в стратегическом месте на одном из самых предпочитаемых бульваров, а именно на бульваре Болгария, с быстрым доступом ко всем дорожным артериям, а также к 'Молл Болгария'. По выбору клиента могут быть приобретены два подземных парковочных места по отдельной цене 80 000 EUR. Звоните сейчас и укажите этот код: 127 257

  • Расположение:
    Манастирски Ливади

  • Площадь в квадратных метрах:
    157 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!