Skip To Content

4-комнатная

403,515 €

(2,690 €/m2)

О недвижимости

СТАНЦИЯ МЕТРО!!! ДОКАЗАННЫЙ ИНВЕСТОР!!! СОВРЕМЕННЫЙ ВИД!!! ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!!! СТРОИТЕЛЬСТВО ВЫСШЕГО КЛАССА!!!

Мы в Inclusive предлагаем вам четырехкомнатную квартиру в современном новостроящемся жилом здании от проверенного застройщика с множеством реализованных зданий в столице.

Предлагаемое жилье находится на четырнадцатом жилом этаже с общей площадью 149,45 м2 и застроенной площадью 127,141 м2, удобно распределенной между: прихожая, гостиная с кухонным боксом, три спальни, две ванные комнаты с туалетом и две террасы.

Возможность покупки подземного парковочного места и гаража!

Здание находится вблизи станции метро 'Бизнес парк', многочисленных остановок общественного транспорта, крупных сетевых магазинов, ресторанов, детских садов и школ.

Проект от одной из ведущих компаний в отрасли с десятками завершенных объектов в Софии и стране. Здание спроектировано на тринадцать этажей, а также мансардный уровень. На двух подземных уровнях предусмотрена парковка.

Если вы хотите приобрести эту недвижимость, позвоните и укажите этот код: 16990!!!

  • Расположение:
    София, Младост 4

  • Площадь в квадратных метрах:
    150 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Электричество

  • Этаж:
    14

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*