Skip To Content

4-комнатная

295,000 €

(2,565 €/m2)

О недвижимости

ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА! ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ! БЕЗ ПЕРЕХОДНЫХ КОМНАТ! Представляем вашему вниманию четырехкомнатную квартиру с уникальной планировкой без переходных комнат, которая состоит из: прихожей, гостиной, кухни, трех спален, ванной комнаты с туалетом, отдельного туалета, прачечной и двух балконов, после капитального ремонта. Недвижимость расположена на восьмом из восьми этажей, в панельном здании 90-х годов, ремонт крыши был сделан 2 года назад. Местоположение в 2 минутах от станции метро 'Хаджи Димитр', детских садов, школ, остановок общественного транспорта, магазинов и основных дорожных артерий города, через которые можно очень быстро добраться до центра Софии. Для вашего удобства прилагаем схему планировки. Если вы хотите записаться на просмотр этой фантастической квартиры, позвоните и укажите этот код: 130786

  • Расположение:
    Хаджи Димитър

  • Площадь в квадратных метрах:
    115 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Восток, Запад

  • Этаж:
    8

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!