Skip To Content

3-комнатная

333,990 €

(2,879 €/m2)

О недвижимости

BRIZ !! ТРЕХКОМНАТНАЯ !! МЕБЛИРОВАННАЯ!! ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!! PANORAMA PARK !!

Представляем вам просторную меблированную трехкомнатную квартиру со следующей планировкой: просторный Г-образный коридор, гостиная зона с кухонным уголком, с выходом на террасу, две спальни, одна из которых со собственной гардеробной, прачечная, ванная комната с туалетом. Общая площадь жилья — 116 кв.м, функционально распределена для максимального комфорта и уюта. Объект расположен на среднем этаже с юго-западной экспозицией, что обеспечивает отличное естественное освещение и тепло в течение всего дня.

К объекту прилагается подземное парковочное место по цене 34 990 €.

Квартира находится в комплексе в кв. Бриз, г. Варна — «Panorama Park». Закрытый комплекс с низкой платой за обслуживание, предлагающий спокойствие, безопасность и отличную среду для жизни. Комплекс располагает богато озелененными зонами, детской площадкой и зонами отдыха, при этом панорама и спокойствие гарантированы — без возможности будущей застройки перед комплексом.

Локация всего в 400 м от Парка-памятника, примерно в 10 минутах пешком от Морского сада и приблизительно в 20 минутах ходьбы до пляжа. Район предлагает отличный доступ, быстрое сообщение с центральной частью города, торговые объекты, учебные заведения и все необходимое для комфортного образа жизни.

Объект отлично подходит как для семейного проживания, так и для инвестиции с целью сдачи в аренду.

Для дополнительной информации и просмотров звоните СЕЙЧАС и назовите следующий код: 66093

  • Расположение:
    Бриз, Варна

  • Площадь в квадратных метрах:
    116 m2

  • Строительство:
    Новое строительство

  • Экспозиция:
    Юго-запад

  • Этаж:
    5

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Свяжитесь с нами