Skip To Content

3-комнатная

159,990 €

(2,133 €/m2)

О недвижимости

ТОП-ЛОКАЦИЯ В СЕРДЦЕ ПЛОВДИВА | АРИСТОКРАТИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ | РЕАЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Представляем вам квартиру с тремя отдельными комнатами, расположенную в одном из самых желанных и знаковых районов Пловдива — в пешей доступности от Главной улицы, Старого города и Капаны.

Жильё находится в капитальном аристократическом здании с отлично ухоженными общими частями, собственной парковкой и впечатляюще высокими потолками (около 3 м), которые создают ощущение простора и стиля.

Планировка функциональная и удобная: прихожая, столовая с кухней, просторная гостиная с террасой и приятным видом на р. Марица, спальня, ванная комната с туалетом.

К объекту прилагается мансардная комната, расположенная прямо над квартирой — отличная возможность для расширения или дополнительного помещения, а также подвальное помещение.

В здании заменена центральная водопроводно-канализационная (ВиК) система. Дополнительное преимущество: благодаря стратегическому расположению генерируется доход от рекламных билбордов, который покрывает расходы на обслуживание — входной взнос не оплачивается.

Объект отлично подходит как для личного проживания, так и для инвестиции с высокой доходностью от краткосрочной аренды (посуточно), благодаря центральному и привлекательному расположению.

Позвоните сейчас и назовите следующий код: 257540

  • Расположение:
    Пловдив, Центр

  • Площадь в квадратных метрах:
    75 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Северо-Запад, Восток

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!