Skip To Content

3-комнатная

116,500 €

(1,294 €/m2)

О недвижимости

ТОП ПРЕДЛОЖЕНИЕ !! АКТ 16 !! ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОММУНИКАЦИИ !! НОВОЕ ЗДАНИЕ !! СВЕТЛО !! 5 МИН. ОТ ПЛЯЖА !!
Представляем вам трехкомнатную квартиру в сердце района Виница в пешей доступности от всех коммуникаций и удобств района и всего в 5 минутах езды на машине от пляжа Св. Константина и Елены. Квартира находится в новом здании с актом 16 от 2024 года и имеет следующую планировку: прихожая, 2 спальни, гостиная с кухонной зоной, ванная комната с туалетом, кладовая и обособленная веранда, которая создает ощущение жизни в доме. Жилье очень светлое с южной и восточной экспозицией. Здание завершено застройщиком с использованием высококлассных строительных материалов. Если вы ищете жилье по выгодной цене, подходящее как для личного пользования, так и для инвестиций, звоните нам сегодня!
Для большей ясности прилагаем схему с планировкой недвижимости. Звоните сейчас и укажите этот код: 127957

  • Расположение:
    Виница

  • Площадь в квадратных метрах:
    90 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Восток, Южный

  • Отопление:
    Без отопления

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!