Skip To Content

3-комнатная

233,524 €

(2,267 €/m2)

О недвижимости

АКТ 15! ТОЛЬКО 10% ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС! БОНУС БОЛЬШАЯ ТЕРРАСА! ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!

Инклюзив предлагает на продажу просторную трехкомнатную квартиру с бонусом - прекрасной террасой 61 кв.м, создающей ощущение дома. У вас есть возможность купить недвижимость в кредит и с первоначальным взносом всего 10%, оставшаяся часть оплачивается при вводе здания в эксплуатацию. Срок для АКТ 16 - 08.2025. Здание находится в удобном месте, рядом с Цариградским шоссе, с быстрым доступом к центральной части города, будущей станцией метро и др. Недвижимость имеет следующую планировку: прихожая, гостиная, две спальни, ванная комната + туалет, туалет, кладовая. Отопление предусмотрено центральное, есть выводы для кондиционеров. Возможность покупки крытого парковочного места. Чтобы записаться на просмотр, позвоните и укажите код: 11057

  • Расположение:
    Полигона

  • Площадь в квадратных метрах:
    103 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Восток, Южный

  • Отопление:
    Центральное отопление

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*