Skip To Content

3-комнатная

187,000 €

(2,174 €/m2)

О недвижимости

ТРЕХКОМНАТНАЯ! МЛАДЕЖКИЙ ХОЛМ!

Представляем вам возможность приобрести эту функциональную 3-комнатную квартиру с четырьмя отдельными помещениями в одном из самых предпочитаемых районов Пловдива. Квартира выделяется своей исключительной атмосферой и удобствами, которые гарантируют комфортную жизнь. Недвижимость имеет следующую планировку: гостиная, кухня, две спальни, ванная, туалет, балкон и входной холл.
КВАРТИРА НАХОДИТСЯ В РЕМОНТЕ И БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА ПО ЖЕЛАНИЮ СЛЕДУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!
Район сочетает уют спокойствия со всеми удобствами городской жизни. Младежкий Холм известен своими зелеными зонами и парками, которые предлагают возможности для отдыха и спорта на открытом воздухе. Расположенный близко к центру города, он обеспечивает легкий доступ к культурным и историческим достопримечательностям, магазинам, ресторанам и школам.
Эта квартира идеальна для семей или инвестиций. Не упустите возможность насладиться комфортом и удобством в одном из лучших районов Пловдива. Свяжитесь с нами сегодня для просмотра и бронирования этой прекрасной недвижимости, указав следующий код: 120857!

  • Площадь в квадратных метрах:
    86 m2

  • Строительство:
    ЭПК

  • Отопление:
    Кондиционер

  • Этаж:
    8

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!