Skip To Content

3-комнатная

319,999 €

(4,923 €/m2)

О недвижимости

Просторная и светлая недвижимость, расположенная в одном из самых предпочитаемых и престижных районов Софии – кв. Оборище, всего в нескольких шагах от парка «Заимов», Театра «София», Малого городского театра «За каналом» и станции метро «Театральная».

Квартира находится на тихой и спокойной улице, в непосредственной близости от зеленых зон парка, что создает ощущение комфорта и свежести в динамичном центре столицы. Локация предлагает быстрый доступ к общественному транспорту, культурным мероприятиям, заведениям, магазинам и ключевым городским артериям.

Недвижимость является отличным решением как для личного пользования, так и для инвестиций, благодаря сочетанию престижной среды, идеальной инфраструктуры и чрезвычайно востребованного района.

Чтобы приобрести эту недвижимость, позвоните и укажите следующий код: 139874

  • Площадь в квадратных метрах:
    65 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!