Skip To Content

3-комнатная

250,000 €

(2,032 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16 !! ВЫСОКИЙ КЛАСС СТРОИТЕЛЬСТВА !! НСА !!

Инклузив предлагает на продажу трехкомнатную квартиру на последнем этаже, с которой открывается вид и ощущение простора. Здание имеет АКТ 16 и находится в самой предпочтительной части района Малинова Долина. Расположение здания близко к НСА, остановкам общественного транспорта, магазинам, детскому саду и др. Недвижимость имеет следующую планировку: входной холл, гостиная 30 кв.м с выходом на террасу, две спальни с выходом на вторую террасу, ванная + туалет, туалет, кладовая. Для вашего удобства мы предоставляем схему планировки, так как часть одной из террас используется за счет размера гостиной, что делает ее 30 кв.м. Чтобы записаться на просмотр, позвоните и укажите код: 3496

  • Расположение:
    Малинова Долина

  • Площадь в квадратных метрах:
    123 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Восток, Запад

  • Этаж:
    6

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*