3-комнатная
333,000 €
(2,148 €/m2)
О недвижимости
ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!! С АКТОМ 16!!! ЗАВЕРШЕНО ПОД КЛЮЧ!!!
Представляем вам 3-комнатную квартиру, завершенную под ключ, расположенную в районе Манастирски Ливади Запад.
Имущество имеет следующую планировку: входной холл, 2 спальни, гостиная с кухонным боксом, 2 ванные комнаты с туалетами и большая крытая терраса площадью 52 кв.м.
Квартира имеет западное, северное и южное расположение, что обеспечивает свет в течение всего дня и отличную вентиляцию. Отопление на ГАЗЕ.
Местоположение коммуникабельное, находится в непосредственной близости от популярного столичного заведения БЕСО, а также от бульвара Тодор Каблешков, в спокойном районе с легким доступом к бульвару "Царь Борис". В районе множество магазинов, заведений, остановок различных линий городского транспорта.
Есть возможность приобрести парковочное место.
Если вас интересует такое имущество, позвоните и укажите следующий код: № 136450.
-
Расположение:
Манастирски Ливади, Манастирски Ливади -
Площадь в квадратных метрах:
155 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Этаж:
6
Связаться с нами
Партнерское предложение