Skip To Content

3-комнатная

179,900 €

(2,810 €/m2)

О недвижимости

ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА!! ОБОРУДОВАННАЯ КВАРТИРА!!
Представляем вам трехкомнатную квартиру в одном из самых предпочитаемых районов для проживания, а именно кв. Чайка. Квартира полностью отремонтирована, полностью заменены напольные покрытия, водопровод и электропроводка, оконные рамы, установлена внешняя изоляция и оборудована всем необходимым для домашнего хозяйства. Состоит из: входного холла, гостиной с кухонной зоной с выходом на террасу, двух спален и ванной комнаты с туалетом. К квартире прилагается подвальное помещение. Недвижимость находится в чрезвычайно удобном месте, рядом с морским садом, магазинами, остановками общественного транспорта и многими другими удобствами. Для получения дополнительной информации или просмотра звоните СЕЙЧАС и укажите следующий код: 132935

  • Расположение:
    Чайка

  • Площадь в квадратных метрах:
    64 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Восток, Запад

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!