Skip To Content

3-комнатная

343,000 €

(3,008 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16 !!! МЕБЛИРОВАННАЯ !!! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ !!! СТАНЦИЯ МЕТРО МАРИЯ ЛУИЗА !!!

Представляем вам элегантную и стильно меблированную 3-комнатную квартиру, расположенную в центре Софии, в нескольких метрах от станции метро и всех важных административных, культурных и торговых объектов столицы. Недвижимость сочетает в себе роскошь, удобство и местоположение, которые редко встречаются вместе.
Квартира имеет следующую функциональную планировку: просторная гостиная с кухонным боксом и столовой, с выходом на террасу, спальня с гардеробной, еще одна спальня и ванная комната с туалетом.
Квартира полностью меблирована мебелью и бытовой техникой высокого класса – готова к заселению сразу. Интерьер спроектирован с вниманием к деталям, сочетая современные элементы с ощущением уюта и простора.
Находится в одной из самых востребованных и коммуникативных частей Софии – в пешей доступности до станции метро Мария Луиза, остановок общественного транспорта, учреждений, магазинов, ресторанов, парков и культурных достопримечательностей.
Для вашего удобства прилагаем схему планировки недвижимости. Для дополнительной информации и организации просмотра, позвоните по указанному телефону и укажите этот код: 134733

  • Расположение:
    София, Банишора

  • Площадь в квадратных метрах:
    114 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Север, Южный

  • Этаж:
    14

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!