3-комнатная
289,900 €
(2,787 €/m2)
О недвижимости
Светлая и солнечная!!! Средний этаж!!! Перед АКТ 16!!!
Представляем вам трехкомнатную квартиру в роскошном закрытом комплексе – ж.к. Манастирски Ливади – Восток, г. София
Квартира светлая и функциональная, расположена на 4-м этаже из 8 в новом, современном здании с контролируемым доступом и зелеными зонами. Недвижимость является частью закрытого комплекса в предпочитаемом районе Манастирски Ливади – Восток, в непосредственной близости от нового гипермаркета Kaufland и с легким доступом к бул. Болгария и Окружной дороге.
Планировка:
• Просторная гостиная с кухонным боксом
• Две отдельные спальни
• Две ванные комнаты с туалетом
• Прихожая
• Лоджия с приятной экспозицией
• Кладовая
Экспозиция: ЮГ – ЗАПАД – обеспечивающая свет и тепло большую часть дня.
Здание новое, построено из высококачественных материалов:
• Кирпичи Wienerberger Porotherm – 25 см
• ПВХ окна Rehau
• Бронированная дверь Solid 55
• Роскошно выполненные общие части
Комплекс предлагает тишину, безопасность и комфорт. Возможность покупки подземного парковочного места или гаража.
Подходит как для проживания, так и для инвестиций – район пользуется высоким спросом, отличная инфраструктура и удобный городской транспорт.
Для получения дополнительной информации и просмотров, пожалуйста, позвоните и укажите этот код: 13681
-
Расположение:
Манастирски Ливади -
Площадь в квадратных метрах:
104 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Этаж:
4
Связаться с нами
Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!