Skip To Content

3-комнатная

468,990 €

(4,597 €/m2)

О недвижимости

ИДЕАЛЬНЫЙ ЦЕНТР !!! КИРПИЧ !!! ПРОСТОРНАЯ !!! Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру, расположенную в сердце Софии на ул. Лавеле, с восточной/западной экспозицией, с следующим функциональным распределением: входной холл, вестибюль, гостиная, две спальни, кухня, ванная, туалет. В квартире произведены следующие улучшения: окна заменены на новые ПВХ, стояки заменены на новые полипропиленовые, электропроводка заменена на новую. Квартира подходит как для проживания, так и для инвестиций (Airbnb), имеется чердак площадью 9.94 кв.м и подвал площадью 7.52 кв.м. Отопление обеспечивается как центральным отоплением, так и электричеством через кондиционеры. Здание расположено в идеальном месте в непосредственной близости от Дворца правосудия, бульвара Витоша, станции метро, остановок общественного транспорта, НДК, продуктовых магазинов и других удобств. Звоните сейчас и укажите следующий код: 120001

  • Расположение:
    Центр

  • Площадь в квадратных метрах:
    102 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!