Skip To Content

3-комнатная

200,000 €

(2,816 €/m2)

О недвижимости

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! РЯДОМ С ТЦ ПАРАДАЙС! ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА! Представляем вашему вниманию квартиру в здании, расположенном в 2 минутах от ТЦ Парадайс, в непосредственной близости от метро и ряда крупных торговых сетей. Квартира состоит из: прихожей, гостиной с кухонным боксом, двух спален, ванной комнаты с туалетом. Вся квартира облицована плиткой, и ванная комната готова. К квартире продается крытое парковочное место по цене 35 000 евро. Проект отличается высоким качеством строительства и красивым внешним видом, достигнутым благодаря современной архитектуре. Для вашего удобства прилагаем схему планировки недвижимости. Чтобы записаться на просмотр, звоните сейчас и укажите этот код: 7011

  • Расположение:
    Кръстова Вада

  • Площадь в квадратных метрах:
    71 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*