Skip To Content

3-комнатная

209,999 €

(1,962 €/m2)

О недвижимости

РЯДОМ С МЕТРОСТАНЦИЕЙ! ! ! НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! ! ! С АКТОМ 16! ! ! МЕБЛИРОВАННАЯ! ! ! Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру со следующим функциональным распределением: входной холл, гостиная и кухня с выходом на террасу; две спальни и ванная комната с туалетом. Квартира продается с полной меблировкой, включая всю бытовую технику. Покрытия в квартире следующие: пол - ламинат; стены - латекс. Здание расположено в чрезвычайно коммуникативном месте, в непосредственной близости от станции метро "ОБЕЛЯ", остановок общественного транспорта, магазинов, школы и детского сада. Для вашего удобства прилагаем схему распределения квартиры. Звоните сейчас и укажите этот код: 120 579.

  • Расположение:
    Обеля 1

  • Площадь в квадратных метрах:
    107 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!