Skip To Content

3-комнатная

329,000 €

(3,133 €/m2)

О недвижимости

ПРОСТОРНАЯ!!! ЮГО-ВОСТОЧНАЯ!!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!! РЯДОМ С МЕТРОСТАНЦИЕЙ!!!
Home2U представляет трехкомнатную квартиру площадью 105 кв.м., расположенную в районе Младост 3, с юго-восточной ориентацией и центральным отоплением. Здание кирпичное, построено в 2006 году, и недвижимость находится на втором из 7 этажей. В здании есть лифт и хорошо ухоженные общие части. Недвижимость находится в непосредственной близости от станции метро, автобусных остановок, Бизнес-парка, Лидл и Фантастико. В районе также есть три школы, два детских сада, зеленые зоны с детскими площадками, а парковка свободная и без проблем. Состоит из прихожей, просторной гостиной с кухней и столовой, двух солнечных спален, двух ванных комнат с туалетами, прачечной и двух террас.
Если вы хотите приобрести эту недвижимость, звоните СЕЙЧАС и укажите следующий код: 139297

  • Расположение:
    Младост 3

  • Площадь в квадратных метрах:
    105 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!