ПЕРФЕКТНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ !! РЯДОМ С МЕТРО !! ПОСЛЕ РЕМОНТА !! ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАН И ОБОРУДОВАН !! ВНУТРЕННИЙ !!
219,000 €
(2,737 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Люлин 8 -
Площадь в квадратных метрах:
80 m2 -
Строительство:
Панель -
Экспозиция:
Северо-восток, Юго-запад -
Этаж:
8
Связаться с нами
Партнерское предложение