Skip To Content

3-комнатная Квартира в Центре Варны

250,000 €

(2,906 €/m2)

О недвижимости

КИРПИЧНОЕ ЗДАНИЕ! ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ВАРНЫ! ПРОСТОР И УЮТ!

Home2U предлагает вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру в центральной части города Варна. Здание расположено в непосредственной близости от 'МБАЛ Святая Анна', Медицинского университета, школ, детских садов, продуктовых магазинов и многих других удобств, а морской сад находится всего в 10 минутах ходьбы. Квартира является частью массивного кирпичного здания без лифта и состоит из просторной гостиной с прилегающей кухней общей площадью 35 кв.м., двух спален, одна из которых имеет выход на террасу, отдельных санитарных помещений для ванной и туалета, и прихожей. К квартире прилагается чердачное помещение 6 кв.м и подвал 11 кв.м.

Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь с нами СЕЙЧАС по указанному номеру и укажите код: 129848

  • Расположение:
    Окружная больница

  • Площадь в квадратных метрах:
    86 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Северо-восток, Юго-запад

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!