Skip To Content

2-комнатная

149,999 €

(2,459 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16!!! СТАНЦИЯ МЕТРО!!! ЗАКРЫТЫЙ КОМПЛЕКС!!! СОБСТВЕННЫЙ ДВОР!!! Home to you представляет двухкомнатную квартиру в "Ирис Парк", совершенно новом комплексе с зелеными зонами, расположенном в 3 минутах от станции метро Бизнес Парк. Квартира оштукатурена и залита стяжкой, установлены кондиционеры в обеих комнатах, а также газовый котел. К квартире продается подземное парковочное место со складом по цене 35 000 евро. Если вы заинтересованы, позвоните и укажите следующий код: 127503

  • Площадь в квадратных метрах:
    61 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!