Skip To Content

2-комнатная

75,000 €

(1,490 €/m2)

О недвижимости

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!! ПЕРВЫЙ ЭТАЖ!!! ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!
Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в закрытом комплексе в селе Нови Хан. Квартира имеет следующую планировку: гостиная с кухонным боксом, спальня, ванная комната с туалетом и общая терраса для обеих комнат. У квартиры также есть чердак площадью 6.22 кв.м. Расположение комплекса среди природы предполагает уединение, достаточно далеко от шума загруженной и напряженной повседневной жизни столицы. Комплекс находится всего в 500 м от автомагистрали "Тракия" и в 15 минутах от главного городского бульвара "Цариградское шоссе" и кольцевой дороги Софии. В распоряжении жителей комплекса: магазины, супермаркет, медицинский центр, ресторан с баром, детская площадка, зеленые зоны, открытый плавательный бассейн с шезлонгами, тренажерный зал, комбинированное поле для футбола, баскетбола и волейбола. Для вашего удобства прилагаем схему планировки недвижимости! Звоните сейчас и укажите следующий код: 141061

  • Расположение:
    село Нови хан

  • Площадь в квадратных метрах:
    50.32 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!