Skip To Content

2-комнатная

281,600 €

(3,236 €/m2)

О недвижимости

ИДЕАЛЬНЫЙ ЦЕНТР! ГОСТИНАЯ 28 КВ.М! ПЕШЕХОДНОЕ РАССТОЯНИЕ ДО МОРСКОГО САДА И ПЛЯЖА! Представляем вам двухкомнатную квартиру в новом здании, с отличным местоположением. Квартира состоит из: просторной гостиной, спальни, трех балконов, совмещенного санузла и коридора. Статус - квартира. Квартира будет завершена "под ключ". Очень хороший вариант как для проживания, так и для инвестиций. Возможность покупки подземного парковочного места. Здание расположено в идеальном центре, в непосредственной близости от одних из лучших школ города, Морского сада и пешеходной зоны бульвара "Князь Борис I". Для вашего удобства предлагаем схему распределения. Для дополнительной информации и просмотров звоните сейчас и укажите этот код: 108806!

  • Расположение:
    Идеальный центр, Варна

  • Площадь в квадратных метрах:
    87 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!