Skip To Content

2-комнатная

262,000 €

(2,691 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16!!! МЕБЛИРОВАННАЯ!!! ПАНОРАМНАЯ!!! РЯДОМ С БУДУЩЕЙ СТАНЦИЕЙ МЕТРО!!!
Представляем вам двухкомнатную квартиру в районе Гео Милев, на 6-м этаже, в новом кирпичном доме, построенном из качественных материалов и с энергоэффективностью. Квартира состоит из: прихожей, гостиной с кухонным боксом, спальни, ванной комнаты с туалетом и просторной террасы, часть которой можно использовать. Недвижимость полностью меблирована и готова к проживанию или сдаче в аренду. Она расположена на тихой улице, в непосредственной близости от будущей станции метро, магазинов, заведений общественного питания и остановок общественного транспорта.
Если вы ищете готовую квартиру в качественном доме и элитном районе, в которую можно сразу заселиться, пожалуйста, звоните СЕЙЧАС и укажите код: 135422

  • Расположение:
    Гео Милев

  • Площадь в квадратных метрах:
    97.34 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Юго-запад, Запад

  • Отопление:
    Центральное отопление

  • Этаж:
    6

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!