Skip To Content

2-комнатная

154,500 €

(2,272 €/m2)

О недвижимости

3 МИНУТЫ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО ХАДЖИ ДИМИТАР! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА! РАЗЛИЧНЫЕ СХЕМЫ ОПЛАТЫ! В МЕТРАХ ОТ УЛИЦЫ ЧЕРКОВНА!
Home2U представляет двухкомнатную функциональную квартиру в районе Сухата Река. В 3 минутах ходьбы от станции метро Хаджи Димитар. В 5 минутах от школы '143 ОУ', детских садов и магазина BILLA. В 15 минутах от MALL SERDIKA.
Квартира имеет полностью южное расположение и следующую планировку: прихожая, ванная комната, гостиная с кухней, спальня и терраса.
Здание предлагает двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные квартиры и мезонеты с функционально распределенными площадями и правильными формами. Различные квадратуры и южные расположения. Спроектированы для максимального комфорта, света и современных требований клиента. Квартиры будут сданы с штукатуркой и стяжкой, входной дверью с возможностью дополнительной опции отделки 'под ключ'.
Во дворе здания предусмотрено место для отдыха и удобства для воспитания детей.
Доступны свободные складские помещения, гаражи и парковочные места. Здание оснащено центральным отоплением.
С разрешением на строительство.
Цены от 154 500€ с НДС.
Для получения дополнительной информации или чтобы забронировать время для просмотра, пожалуйста, позвоните сейчас и укажите следующий код: 120053

  • Расположение:
    Сухата Река

  • Площадь в квадратных метрах:
    68 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!