2-комнатная
109,990 €
(1,692 €/m2)
О недвижимости
С ОПЦИЕЙ ДЛЯ ГАРАЖА + ПОДВАЛ! ЮЖНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ! ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! АКТ 15!
Представляем вам двухкомнатную квартиру в новом кирпичном здании.
Имущество подходит как для личного пользования, так и для сдачи в аренду! Квартира имеет следующую функциональную планировку: прихожая, мокрое помещение, ванная + туалет, просторная гостиная с кухонным уголком и выходом на террасу, отдельная спальня. Здание завершено с использованием высококлассных материалов и с достаточным расстоянием от соседних зданий.
К имуществу также предлагается подземный гараж по цене 20 000 евро.Для получения дополнительной информации и просмотров звоните сейчас и укажите этот код: 132 036
-
Расположение:
Люлин 4 -
Площадь в квадратных метрах:
65 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Экспозиция:
Восток -
Этаж:
3
Связаться с нами
Партнерское предложение