Skip To Content

2-комнатная

80,000 €

(1,509 €/m2)

О недвижимости

СТАНЦИЯ МЕТРО!! ПЕРЕД АКТ 15!! СОБСТВЕННЫЙ ДВОР!! СВЕТЛАЯ!!

Инклюзив предлагает на продажу двухкомнатную квартиру с собственным двором в новостроящемся здании перед АКТ 15. Современный жилой проект, расположенный в широком центре Софии – рядом с бул. "Сливница", бул. "Княгиня Мария Луиза" и ул. "Опълченска". Отличная транспортная связь с метро, трамвайными, троллейбусными и автобусными линиями обеспечивает быстрый доступ ко всем ключевым точкам города. Комплекс предлагает уникальную парковую среду площадью 12 000 кв.м, сочетающую зеленые зоны, спортивные площадки и детские площадки. Недвижимость имеет следующее распределение: входной холл, гостиная с кухонным боксом, спальня, ванная + туалет, а также прилегающий двор площадью 14 кв.м. Отопление предусмотрено на центральное отопление, а также установлены выводы для кондиционеров. К недвижимости продается крытое парковочное место по цене 15 000 евро. Для вашего удобства прилагаем схему распределения. Чтобы записаться на просмотр, позвоните и укажите код: 10454!

  • Расположение:
    Сердика

  • Площадь в квадратных метрах:
    53 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Югоизток

  • Отопление:
    Центральное отопление

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*