Skip To Content

2-комнатная

106,500 €

(1,589 €/m2)

О недвижимости

НОВОЕ ЗДАНИЕ С АКТОМ 16! Статус Квартира! ЗАПАДНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ! ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ! Представляем вам двухкомнатную квартиру, на среднем этаже в кирпичном здании, расположенном в Кайсиева градина. Квартира состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, прихожей, ванной комнаты с туалетом и террасы. К недвижимости прилагается подвальное помещение - 2 кв.м. Продается с мебелью и готова к заселению.
Для получения дополнительной информации и просмотров: 119221

  • Расположение:
    Кайсиева градина

  • Площадь в квадратных метрах:
    67 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Запад

  • Этаж:
    9

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!