Skip To Content

2-комнатная

86,000 €

(2,047 €/m2)

О недвижимости

Представляем вам малогабаритную инвестиционную квартиру, завершенную под ключ, расположенную в качественном кирпичном здании в городе Варна. Квартира функционально распределена, с оптимально использованным пространством, что делает ее идеальным выбором для инвестиций, краткосрочной или долгосрочной аренды.

Основные характеристики:
✅ Тип: Студия/Однокомнатная (в зависимости от планировки)
✅ Состояние: Завершена под ключ с напольными покрытиями, межкомнатными дверями, полностью завершенной ванной
✅ Отопление: Кондиционер
✅ Этаж: 1-й ВЫСОКИЙ

Преимущества:
✔ Привлекательное расположение рядом с (центром, университетами и др.)
✔ Низкие затраты на обслуживание
✔ Отличный потенциал для сдачи в аренду

Квартира готова к заселению или сдаче в аренду и является отличным выбором для инвестиций в динамично развивающийся рынок недвижимости в Варне.

Для получения дополнительной информации и просмотров свяжитесь с нами и укажите: 123837

  • Расположение:
    Колхозный рынок

  • Площадь в квадратных метрах:
    42 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!