Skip To Content

2-комнатная

125,000 €

(2,906 €/m2)

О недвижимости

СРЕДНИЙ!!! ТЕПЛЫЙ!!! СВЕТЛЫЙ!!!

Представляем вам однокомнатную квартиру, переоборудованную в двухкомнатную. Жилье состоит из: входного холла, гостиной с кухонным боксом, спальни, ванной комнаты с туалетом.
Квартира с новыми ПВХ окнами. Отличное расположение, в пешей доступности от множества торговых объектов, школ, детских садов и остановок общественного транспорта. Для вашего удобства прилагаем схему распределения имущества. Звоните сейчас и укажите следующий код: 133044

  • Площадь в квадратных метрах:
    43 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!