Skip To Content

2-комнатная

76,000 €

(1,333 €/m2)

О недвижимости

НОВОЕ СОВРЕМЕННОЕ ЗДАНИЕ! РАССРОЧЕННАЯ ОПЛАТА! Мы предлагаем вам солнечную однокомнатную квартиру в новостроящемся жилом здании в районе Аспарухово. Квартира состоит из: просторной комнаты с кухонным боксом, спальни, террасы и ванной с туалетом. Квартира сдается в состоянии по БДС. Возможность покупки парковочного места и/или гаража. Гибкие схемы оплаты. Здание небольшое, с современной архитектурой и качественным строительством. С отличным местоположением, рядом со школой, детским садом и остановками общественного транспорта. Для дополнительной информации и просмотра звоните сейчас и укажите этот код: 128812!

  • Расположение:
    Аспарухово

  • Площадь в квадратных метрах:
    57 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!