Skip To Content

2-комнатная

105,000 €

(1,296 €/m2)

О недвижимости

Представляем вам двухкомнатную квартиру в новостроящемся здании в районе Виница. Недвижимость имеет следующую планировку: входная прихожая, гостиная с кухонным боксом, спальня, ванная с туалетом и терраса. Здание будет четырехэтажным и будет располагать подземными гаражами и внешними парковочными местами.

  • Расположение:
    Виница

  • Площадь в квадратных метрах:
    81 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!