Skip To Content

2-комнатная

87,000 €

(1,673 €/m2)

О недвижимости

ДВУХКОМНАТНАЯ!!! ПЕРЕД АКТОМ 16!!! ГОТОВОЕ ЗДАНИЕ!!!

Представляем вам двухкомнатную квартиру, идеальную для инвестиций и проживания!! Состоит из коридора, гостиной с кухонным боксом, спальни, ванной с туалетом и террасы. К квартире также прилагается подвальное помещение 2 кв.м.

Для вашего удобства мы также предоставляем схему планировки недвижимости.

Звоните СЕЙЧАС и укажите следующий код: 121708

  • Расположение:
    Кайсиева градина

  • Площадь в квадратных метрах:
    52 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Северо-восток, Восток

  • Отопление:
    Электричество

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!