Двухкомнатная квартира в закрытом зеленом комплексе с удобствами в м-т Ален Мак
90,000 €
(1,914 €/m2)
О недвижимости
ПОД КЛЮЧ! ЗАКРЫТЫЙ КОМПЛЕКС! ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА!
INclusive Варна представляет функциональную двухкомнатную квартиру на продажу, расположенную в современном закрытом комплексе в зеленой зоне м-т Кабакум. Комплекс предлагает хорошо поддерживаемую инфраструктуру и множество удобств, среди которых:
- детская площадка
- зоны отдыха
- зона для барбекю
- СПА центр
- велосипедные и пешеходные дорожки
- озелененные общие части с высоким уровнем обслуживания
Этот замечательный объект недвижимости предоставляет уют и комфорт, сочетая современное жилье с гармонией природы — идеальный выбор как для постоянного проживания, так и для инвестиций.
Квартира завершена "под ключ" и находится на третьем этаже в новопостроенном здании (АКТ 16 от 2023 г.), всего шесть этажей. Функциональная планировка включает:
- входная прихожая
- просторная гостиная с кухонной зоной
- спальня
- терраса
- совмещенный санузел
М-т Ален Мак — это предпочтительный выбор для жизни и отдыха. Район находится севернее города Варна, рядом с одними из самых красивых пляжей на Черноморском побережье. Здесь вы найдете престижные университеты, заведения, магазины и возможности для развлечений, которые делают район привлекательным как для инвестиций, так и для круглогодичного проживания.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами по указанному телефону и укажите следующий код: 13215.
-
Расположение:
Местность Ален Мак -
Площадь в квадратных метрах:
47 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Экспозиция:
Восток -
Отопление:
Кондиционер -
Этаж:
3
Связаться с нами
Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!