Skip To Content

2-комнатная

139,999 €

(1,866 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16 !!! ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАН !!! СОВЕРШЕННО НОВЫЙ!!! СОБСТВЕННЫЙ ДВОР !!! СТАТУС КВАРТИРЫ

Home2U представляет вам двухкомнатную квартиру с собственным двором в высококачественном здании с АКТ 16. Квартира находится в комплексе из 2 зданий с контролем доступа, богатым озеленением, зонами отдыха и детской площадкой. Квартира внутренняя с юго-восточной ориентацией и имеет следующую функциональную планировку: прихожая, ванная комната с туалетом, спальня, гостиная и двор с нескрываемым видом на Варненское озеро.

Расположение недвижимости предлагает возможность сдачи в аренду с высокой доходностью. Для получения дополнительной информации или чтобы записаться на просмотр, пожалуйста, позвоните сейчас и укажите этот код: 134899

  • Площадь в квадратных метрах:
    75 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!